Resultado de licitación
CMSE Servicio de Provisión e Instalación de Ventanillas Superiores, para impedir el paso de Aves al interior de las Bodegas y Camarines
Código 9ef42c70-9350180 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB Región Metropolitana BSoc · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO RICHARD IBACETA GUTIÉRREZ | Alejandro Ibaceta Gutierrez
- Monto adjudicado
- CLP 2.975.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO RICHARD IBACETA GUTIÉRREZ | Alejandro Ibaceta Gutierrez
RUT 81251827
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANILLAS SUPERIORES, PARA IMPEDIR EL PASO DE ÁVES AL INTERIOR DE LAS BODEGAS Y CAMARINES | 1 Unidad | CLP 2.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.