Resultado de licitación
PRODUCCIÓN IMPLEMENTACIÓN ACCIONES SALVAGUARDIA
Código 9ef49367-9654754 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 7.930.423
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
Martín | Lichens
RUT 767381778
SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR SPA
RUT 776409898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE IMPLEMENTACIÓN DE ACCIONES DE SALVAGUARDIA DE PRÁCTICAS DE PATRIMONIO CULTURAL INMATERIAL DE LA REGIÓN DE ÑUBLE. MIMBRE Y CUELCHA | 1 Unidad | CLP 7.930.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.