Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETAS PARA SEREMI SALUD VALPARAISO
Código 9ef5921a-9154570 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 39.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.
RUT 772252005
AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
RUT 779516903
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OPAZO NAVARRETE LIMITADA | VIDO LTDA
RUT 764216415
SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA
RUT 770914787
SOCIEDAD INVERSIONES MC LIMITADA | Inversiones MC Limitada
RUT 771916767
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSREGO | TRANSREGO LTDA
RUT 777878700
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Camioneta (Capacidad Mínima 5 pasajeros) | 1 Unidad | CLP 6.650.000 |
| Arriendo de Camioneta (Capacidad Mínima 5 pasajeros) | 1 Unidad | CLP 6.650.000 |
| Arriendo de Camioneta (Capacidad Mínima 5 pasajeros) | 1 Unidad | CLP 6.650.000 |
| Arriendo de Camioneta (Capacidad Mínima 5 pasajeros) | 1 Unidad | CLP 6.650.000 |
| Arriendo de Camioneta (Capacidad Mínima 5 pasajeros) | 1 Unidad | CLP 6.650.000 |
| Arriendo de Camioneta (Capacidad Mínima 5 pasajeros) | 1 Unidad | CLP 6.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.