← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO AREA VERDE NUEVA ESPERANZA COMUNA DE LLAY-LLAY”

Código 9ef678e9-9334076 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas

Monto adjudicado
CLP 78.990.138
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas

RUT 167175996

RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL

RUT 6998892K

Ganador

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LIMITADA | IBAMAT LTDA

RUT 777558943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto corresponde a la construcción de un área de esparcimiento siguiendo como guía la especificaciones Técnicas del presente.1 GlobalCLP 78.990.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ef678e9-9334076? | GanaLicitaciones.cl