← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE INSUMOS MEDICOS: AGUJAS

Código 9ef6d89b-9338256 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

Monto adjudicado
CLP 3.830.500
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

INGENIERIA, SOPORTE Y CADENA DE SUMINISTRO SPA | Ensus Chile SpA

RUT 770253160

Ganador

INTRAMEDICAL CHILE SPA | Intramedical

RUT 775875119

kAREM ALEJANDRA | Empresas Karem-Chile Spa

RUT 76555831K

SCHONFELDT VIDAMEDICA SPA | Schonfeldt Vidamedica SpA

RUT 763524140

SOLUCIONES MEDICAS SPA | soluciones medicas

RUT 777844423

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos médicos: Agujas1 UnidadCLP 3.830.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ef6d89b-9338256? | GanaLicitaciones.cl