Resultado de licitación
01 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FERIA SUSTENTABLE 2025 SEGUN ANEXO 3
Código 9ef70a9d-9610468 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 7.731.092
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES
RUT 768529817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVIVIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD RECREATIVA SOCIAL , DEPORTIVA CULTURAL DICIEMBRE 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 7.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.