Resultado de licitación
SEÑALES DE TRANSITO
Código 9ef77304-9390414 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.209.200
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
DEMARCACIÓN Y SEGURIDAD VIAL ALMA SPA | ALMA VIAL
RUT 771758630
Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA
RUT 763977560
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEÑALES DE TRÁNSITO | 90 Unidad | CLP 24.700 |
| SEÑALES DE TRANSITO | 70 Unidad | CLP 15.890 |
| SEÑALES DE TRÁNSITO | 10 Unidad | CLP 15.890 |
| SEÑALES DE TRANSITO | 10 Unidad | CLP 17.150 |
| SEÑALES DE TRÁNSITO | 15 Unidad | CLP 34.300 |
| SEÑALES DE TRÁNSITO | 15 Unidad | CLP 34.300 |
| SEÑALES DE TRÁNSITO | 15 Unidad | CLP 34.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.