← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN J.I PEQUEÑOS TALENTOS

Código 9ef89680-9175682 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO | CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO

Monto adjudicado
CLP 45.952.644
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO | CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO

RUT 161682314

MASSER LIMITADA | MASSER

RUT 767661509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA PEQUEÑOS TALENTOS1 UnidadCLP 45.952.644

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ef89680-9175682? | GanaLicitaciones.cl