Resultado de licitación
DESRATIZACION FUMIGACION Y SANITIZACION
Código 9ef9f0c3-9318890 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS,CONSTRUCCIONES VARIAS Y ASEO INDUSTRIAL.SERGIO OMAR MENDEZ RIVERA E.I.R.L. | Capitan Veneno
- Monto adjudicado
- CLP 7.440.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTROL DE PLAGAS,CONSTRUCCIONES VARIAS Y ASEO INDUSTRIAL.SERGIO OMAR MENDEZ RIVERA E.I.R.L. | Capitan Veneno
RUT 763993590
SER INTEG DE FUM Y CONT DE PLAGAS JORGE RIVAS EIRL | SERV INT DE FUM Y CONT DE PLAGAS JORGE RIVAS EIRL
RUT 764658914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESRATIZACION, FUMIGACION, FUMIGACION Y SANITIZACION PARA ESTABLECMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALIZADOS DE CURANILAHUE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.