Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD RECINTOS DE LA CORPORACIO
Código 9efa7ac6-9494578 · CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R | CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD JV SPA | SEGURIDAD JV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 191.352.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SEGURIDAD JV SPA | SEGURIDAD JV SPA
RUT 777851055
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY
RUT 776602124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad por un año para los recintos de la Corporación de la Cultura y las Artes de la ilustre Municipalidad de Rancagua. | 1 Unidad | CLP 191.352.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.