Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONALES PARA APS-U
Código 9efadde1-9426657 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO | FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO | FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO
RUT 199694448
GESSEL PATRICIA PIZARRO VELASQUEZ | GESSEL PATRICIA PIZARRO VELASQUEZ
RUT 194632819
NAYARET JAVIERA OLIVARES CONTRERAS | NAYARET JAVIERA OLIVARES CONTRERAS
RUT 205999280
ROCÍO ALEJANDRA GRAVES CRUZ | rocio alejandra
RUT 185029514
SEBASTIAN ALEJANDRO PINA ARRIVILLAGA | SEBASTIAN ALEJANDRO PINA ARRIVILLAGA
RUT 203495595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONAL DE ENFERMERIA, TRABAJO SOCIAL, NUTRICIONISTA PARA ELPROGRAMA DE APS-U | 2 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.