← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S. DESOXIRRIBONUCLEASA HUMANA RECOMBINANTE AM 2.

Código 9efb03de-9588715 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

Monto adjudicado
CLP 113.094.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

RUT 761111132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
C.S. DESOXIRRIBONUCLEASA HUMANA RECOMBINANTE AM 2.5 ML1 UnidadCLP 113.094.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9efb03de-9588715? | GanaLicitaciones.cl