← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont. suministro medios de comunicación

Código 9efbec8d-9557652 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BOX-COMUNICACIONES SPA | BOX SPA

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
07-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOX-COMUNICACIONES SPA | BOX SPA

RUT 770210496

Ganador

EMPRESA PERIODISTICA EL OBSERVADOR LTDA | EMPRESA PERIODISTICA EL OBSERVADOR LTDA.

RUT 795576401

vercom | vercom

RUT 770409306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LIMACHE - LINEA 2.- EMISION RADIALES INFORMATIVAS EN FORMATO PODCAST. $4.000.000.1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9efbec8d-9557652? | GanaLicitaciones.cl