← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE CORRECTOR DE PRUEBAS LICEO POLITÉCNICO TOMÁS MARÍN DE POVEDA

Código 9efdaa86-9154234 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.950.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.

RUT 760689246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE CORRECTOR DE PRUEBAS PARA EL LICEO POLITÉCNICO TOMÁS MARÍN DE POVEDA SEGÚN ANEXO N° 3, SE DEBE DE ADJUNTAR ANEXO N° 1, 2, 4, 5, 6 Y FICHA TÉCNICA DEL SERVICIO Y/O PRODUCTO.1 UnidadCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9efdaa86-9154234? | GanaLicitaciones.cl