Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA RECINTOS DE LA CORPORACIÓN
Código 9efe4b40-9630609 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Administración de adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.045.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
PEST CONTROL SPA | PEST CONTROL SPA
RUT 781433616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA RECINTOS DE LA CORPORACIÓN | 1 Unidad no definida | CLP 1.045.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.