← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ALIMENTACION DIARIA ALBERGUE PUBLICO 2025

Código 9efed42a-9540373 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó NANCY ROXANA ANGEL ANGEL | VEASYANGELEVENTOS

Monto adjudicado
CLP 27.799.999
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NANCY ROXANA ANGEL ANGEL | VEASYANGELEVENTOS

RUT 96953801

VIVIANA ANGÉLICA SOÑEZ NAVARRETE | Taira

RUT 125255191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DIARIA PARA ALBERGUE PUBLICO 2025, CALAMA, POR 90 DIAS, PARA 20 PERSONAS (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS).1 UnidadCLP 27.799.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9efed42a-9540373? | GanaLicitaciones.cl