← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENIMIENTOS CORRECTIVO DE VENTANAS PABELLON CENTRAL”

Código 9eff7623-9460242 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó LAMA-AUBE SPA | LAMA

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAMA-AUBE SPA | LAMA

RUT 776746665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTOS DE VENTANAS PABELLON CENTRAL, SEGÚN EETT ADJUNTAS, SEGÚN EETT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9eff7623-9460242? | GanaLicitaciones.cl