← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN PROGRAMA RADIAL 2024

Código 9f009591-9281189 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA | SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA | SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA

RUT 762292238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Programa Radial para la Municipalidad de Galvarino. De acuerdo a Bases Administrativas y Términos de referencia adjuntos.1 GlobalCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f009591-9281189? | GanaLicitaciones.cl