← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Medición EOD de Viajes y Flujo Vehicular en Biobio

Código 9f0140fb-9353520 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

Monto adjudicado
CLP 69.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

RUT 772004907

Ganador

Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda

RUT 76225123K

CIS ASOCIADOS CONSULTORES EN TRANSPORTES S A | CIS ASOCIADOS S.A.

RUT 783063603

consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD

RUT 76137477K

MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA

RUT 763168417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO ENCUESTAS ORIGEN-DESTINO DE VIAJES Y MEDICIONES DE FLUJO VEHICULAR, REGIÓN DEL BIOBIO1 UnidadCLP 69.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f0140fb-9353520? | GanaLicitaciones.cl