← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MALETAS TECNOLÓGICAS PARA ESCUELA GASPAR CABRALES

Código 9f017958-9207045 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

Monto adjudicado
CLP 879.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

RUT 776726818

Ganador

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA

RUT 41617411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MALETA TENOLÓGICA1 UnidadCLP 879.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f017958-9207045? | GanaLicitaciones.cl