← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de vestuario y otros para MZN

Código 9f01b6fa-9230278 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.570.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

RUT 762668246

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

REPLICAS LTDA. | REPLICAS LTDA.

RUT 764703235

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guantes impermeables (tipo goro-tex), con tecnología windstopper y relleno térmico grueso para frío extremo color negro o coyote, (ej, guantes marmot power stretch connect).100 ParCLP 10.800
Balaclavas para frío extremo, con tejido con tecnología windstopper color negro o coyote. (ej. Ninjaclava)200 UnidadCLP 3.100
Conjunto primera capa térmica color negro o coyote, tallas: 40 M, 100 L, 60 XL.200 UnidadCLP 4.300
Conjunto 2da capa térmica color negro o coyote, tallas: 40 M, 100 L, 60 XL.200 UnidadCLP 11.300
Calcetines térmicos frío extremo, Tallas: 150 M y 150 L300 ParCLP 2.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f01b6fa-9230278? | GanaLicitaciones.cl