Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA DOS ACTIVIDADES DE LA DIRECCION DEL TRABAJO EN IQUIQUE
Código 9f0211c4-9283238 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo I Región Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | GRUPO INNOVA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | GRUPO INNOVA CHILE
RUT 762265273
CRISTIAN ESTEBAN PERCIC BECERRA | BANQUETERÍA PERCIC
RUT 13195073K
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere requiere servicio de Coffee Break, para 2 actividades para 500 personas | 1 Unidad | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.