Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE RAYOS X PARA HOSPITALES COMUNITARIOS DE SALUD FAMILIAR DE EL CARMEN YUNGAY Y CESFAM VIOLETA PARRA DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE.
Código 9f024753-9565955 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y PROYECTOS DE INGENIERÍA LUCIANO MEDEL E.I.R.L. | Ingeniería LM
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y PROYECTOS DE INGENIERÍA LUCIANO MEDEL E.I.R.L. | Ingeniería LM
RUT 778671298
ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA
RUT 966096500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenciones a Rx osteopulmonar | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.