Resultado de licitación
SUM. MANT. Y REP. ALUMBRADO PUBLICO NCGA. 2025
Código 9f0500df-9504688 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.153.110
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
ROSA MARGARITA MENESES ESCALONA | M&M electricidad
RUT 151205291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ALUMBRADO PÚBLICO NANCAGUA 2025. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS CON LOS SERVICIOS REQUERIDOS Y LA COBERTURA QUE DEBERÁ OTORGAR DICHOS SERVICIOS. TIPO DE CONTRATO EJECUCIÓN EN EL TIEMPO. | 1 Global | CLP 1.153.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.