Resultado de licitación
MATERIALES Y ÚTILES DE ASEO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDÍN INFANTIL ADMINISTRADOS POR LA MUNICIPALIDAD DE VITACURA
Código 9f055865-9520639 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LA ROMA SPA | COMERCIAL LA ROMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.297.775
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL LA ROMA SPA | COMERCIAL LA ROMA SPA
RUT 776106038
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
MULTISERVICIOS ADJUDICAME SPA | ADJUDICAME SPA
RUT 777474499
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total Neto, expresado en pesos chilenos, por la adquisición de Materiales y Útiles de Aseo, según requerimiento indicado en BAE y BT. | 1 Global | CLP 17.297.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.