Resultado de licitación
PP 95 Diseño Especialidades Centro Comunitario Del
Código 9f05ce6a-9233325 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.043.695
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSULTORA DE INGENIERÍA ESPINA Y CASTILLO LIMITADA | manning consultores limitada
RUT 77757504K
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CABRER BESNIER SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CABRER BESNIER SPA
RUT 771096727
MILTON RIVEROS ARQUITECTURA Y PLANIFICACIÓN E.I.R.L. | PLANIA CONSULTORES
RUT 775474688
MJM INGENIERIA Y CONSULTORIA SPA | MJM Ingenieros Consultores
RUT 777805649
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.
RUT 764504127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño Especialidades Centro Comunitario Delegación Sur | 1 Unidad | CLP 20.043.695 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.