Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTOS SERVICIO LA TIRANA.
Código 9f092726-9538045 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ANTONIO ESPINOZA CARES | Supermercado Felipito
- Monto adjudicado
- CLP 26.270.513
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDGARDO ANTONIO ESPINOZA CARES | Supermercado Felipito
RUT 106389314
EMPRESA DE SERVICIOS C & S LIMITADA | Servicios C y S
RUT 77013918K
paola | KENTO
RUT 762657449
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A ANEXO 1 (BASES TÉCNICAS) SUMINISTRO DE ALIMENTOS LA TIRANA | 1 Unidad no definida | CLP 26.270.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.