Resultado de licitación
SERVICIO BODEGAJE DIRECCION REGIONAL VALPARAÍSO
Código 9f0a4d52-9512478 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SALAZAR Y PINO SPA | PARTNER DISTRIBUIDORA
- Monto adjudicado
- CLP 22.334.016
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA SALAZAR Y PINO SPA | PARTNER DISTRIBUIDORA
RUT 773090823
Digital Documents S.A. | Digital Documents S.A.
RUT 761703706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de bodegaje para la Dirección Regional de Valparaíso de la Superintendencia de Educación, ubicada en Limache N°3405, Viña del Mar. | 1 Unidad | CLP 22.334.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.