Resultado de licitación
CAJA CONEX BCG ALSTOM JS2671494 2-16933 MVV
Código 9f0b8285-9118780 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MCR Hijos Limitada | Gloria Belen
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MCR Hijos Limitada | Gloria Belen
RUT 768140251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (SKU 10000016679)CAJA CONEX BCG ALSTOM JS2671494 NOMBRE FABRICANTE: ALSTOM NUMERO DE PARTE: JS 2.671.494 | 3 Unidad | CLP 520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.