← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ARTICULOS PUBLICITARIOS COMCA 2024

Código 9f0d8e95-9391360 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | FACULTAD DE CIENCIAS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó APU WAYRA SPA | APU WAYRA

Monto adjudicado
CLP 5.050.660
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

APU WAYRA SPA | APU WAYRA

RUT 778877341

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TRILOGY STORE EIRL | TRILOGY STORE

RUT 20603108036

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO

RUT 102327101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS PUBLICITARIOS. Según las especificaciones técnicas indicadas, con flete incluido.1 GlobalCLP 5.050.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f0d8e95-9391360? | GanaLicitaciones.cl