← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de alimentos para almuerzos conmemoración fiestas patrias 2024

Código 9f0ed92e-9427558 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA

Monto adjudicado
CLP 239.309
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA

RUT 776421588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de alimentos para almuerzos conmemoración fiestas patrias 2024, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 239.309

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f0ed92e-9427558? | GanaLicitaciones.cl