← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de ferretería necesarios para áreas verdes, según detalle

Código 9f10d1cf-9244831 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 3.094.200
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Casa Franco Soc. Com. Ltda. | Casa Franco Soc. Com. Ltda.

RUT 801905005

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA

RUT 776276766

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA ROBERTO ANTONIO FUENZALIDA LANDAETA E.I.R.L. | FERRET

RUT 773644365

FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

RUT 768759987

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Repacar Ltda. | Repacar Ltda.

RUT 764680405

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

VALENTÍN SEGUNDO MÁRQUEZ RIVERA | KATYTA

RUT 77269029

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Depto. Aseo y Ornato requiere la Adquisición de materiales de ferretería necesarios para áreas verdes, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°3204401 GlobalCLP 3.094.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f10d1cf-9244831? | GanaLicitaciones.cl