Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CURSO “METODOLOGÍAS ÁGILES”.
Código 9f115497-9152087 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ACADEMIA CIUDADANA SPA | Academia
RUT 773843376
ACL ACADEMIA SPA | ACL Academy
RUT 770969611
AGILE MINDSET LATAM SPA | Agile Mindset Latam
RUT 772405383
AKLOE SPA. | AKLOE SpA
RUT 762846241
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Centro Netec | Centro Netec
RUT 762847132
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS
RUT 718007003
DEPTO 21 SPA | Depto21 Consultoria & Gestion
RUT 772285922
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Ingeniería UC
RUT 816989000
UPSKILL SPA | UPSKILL
RUT 773406375
V GROUP SPA | VGroup
RUT 762745518
Xpertis, SpA | Xpertis
RUT 762717026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CURSO “METODOLOGÍAS ÁGILES”. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.