← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS QUÍMICOS PARA CASINO CENTRALIZADO DEL EEB

Código 9f122db3-9393953 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Estado Mayor General del Ejército · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOLAB S A | ECOLAB SPA

Monto adjudicado
CLP 4.621.333
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOLAB S A | ECOLAB SPA

RUT 966044608

INVERSIONES AMELUX SPA | AMELUX SpA

RUT 778689499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productos Químicos para Casino Centralizado del EEB1 GlobalCLP 4.621.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f122db3-9393953? | GanaLicitaciones.cl