← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HABILITACION OFICINAS DEPTO DEPORTES, DIRECCION OPERACIONES

Código 9f13df82-9300415 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia

RUT 64824643

FNP CONSULTORES SPA | FNP Consultores

RUT 775028874

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES

RUT 771327494

SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa

RUT 773925526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio habilitación oficinas para el Departamento de Deportes en recinto Piscina Aqua. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f13df82-9300415? | GanaLicitaciones.cl