Resultado de licitación
MATERIALES DE ESCRITORIO PARA BODEGA ADQUISICIONES
Código 9f161dec-9379162 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.453.794
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | Libreria Galaxia
RUT 93441818
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE ESCRITORIO PARA STOCK BODEGA ADQUISICIONES DE PARRAL | 1 Unidad | CLP 7.453.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.