← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Seguridad y Control de Acceso

Código 9f1a48b5-9328705 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

Monto adjudicado
CLP 15.960.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

RUT 776249181

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY SPA

RUT 769444890

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI

RUT 763304035

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad y Control de Acceso a las Dependencias del FOSIS Región de Ñuble1 UnidadCLP 15.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f1a48b5-9328705? | GanaLicitaciones.cl