← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión de Ambulancias Emergencia Básicas 4x2

Código 9f1a7042-9331638 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 1.157.016.154
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales

RUT 969814706

Dikar S.A | Dikar Santiago

RUT 764100921

Ganador

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Item 1 AMBULANCIA 4x2 - PROYECTO DE AMBULANCIA PARA LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD EN LA SERENA1 UnidadCLP 82.644.011
Item 2 AMBULANCIAS 4x2 - PROYECTO REPOSICION DE AMBULANCIAS PARA CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD COMUNA DE OVALLE2 UnidadCLP 82.644.011
Item 3 AMBULANCIAS 4x2 - PROYECTO REPOSICION DE AMBULANCIAS PARA LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE LA COMUNA DE CANELA2 UnidadCLP 82.644.011
Item 4 AMBULANCIA 4x2 - PROYECTO REPOSICION DE AMBULANCIA PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE VICUÑA1 UnidadCLP 82.644.011
Item 5 AMBULANCIA 4x2 - PROYECTO REPOSICION DE AMBULANCIA PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE COMBARBALA1 UnidadCLP 82.644.011
Item 6 AMBULANCIA 4x2 - PROYECTO REPOSICION DE AMBULANCIA PARA LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE LA COMUNA DE PUNITAQUI2 UnidadCLP 82.644.011
Item 7 AMBULANCIAS 4x2 - PROYECTO REPOSICION DE AMBULANCIA PARA LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE LA COMUNA DE ILLAPEL2 UnidadCLP 82.644.011
Item 8 AMBULANCIA 4x2 - PROYECTO REPOSICION DE AMBULANCIA PARA LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE LA COMUNA DE COQUIMBO1 UnidadCLP 82.644.011
Item 9 AMBULANCIAS 4x2 - PROYECTO REPOSICION DE AMBULANCIA PARA LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE LA COMUNA DE SALAMANCA2 UnidadCLP 82.644.011

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.