← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABITABILIDAD 2022

Código 9f1b0900-9211208 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción

Monto adjudicado
CLP 10.987.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción

RUT 76859192K

Ganador

PASCUAL ERNESTO ARAYA TAPIA | pascual

RUT 125781217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO PARA LA EJECUCION DE LAS SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS DE LAS FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 20221 UnidadCLP 10.987.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f1b0900-9211208? | GanaLicitaciones.cl