Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA PROGRAMAS DE LA RED DE SALUD LA PINTANA DEC. 1343
Código 9f1bc28b-9236041 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó V - MOCCS | V - MOCCS
- Monto adjudicado
- CLP 15.124.935
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS PARA PROGRAMAS DE LA RED DE SALUD LA PINTANA, SEGÚN LO INDICA ARTICULO N°1 DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A LAS BASES. | 1 Global | CLP 15.124.935 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.