Resultado de licitación
SERV EQUIPO QUIRURGICO INTERVENCIONES CÁNCER RENAL LISTA ESPERA GES
Código 9f1c0259-9675167 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP
- Monto adjudicado
- CLP 4.115.556
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP
RUT 778139979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Nefrectomía Radical | 1 Unidad | CLP 2.057.778 |
| 2 Nefrectomía Parcial | 1 Unidad | CLP 2.057.778 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.