Resultado de licitación
GESTIÓN APRECIACION DE LA MUSICA MAULE 2024
Código 9f1c6b94-9329373 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura
- Monto adjudicado
- CLP 26.462.500
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura
RUT 651656613
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
LEONARDO OLEA ALIAGA TEATRO MUSICAL E.I.R.L. | Spring Teatro y Música
RUT 77714524K
PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR
RUT 773026238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA MAULE 2024 | 1 Global | CLP 26.462.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.