← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación tablero eléctrico sala de calderas

Código 9f1cfdd4-9126244 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - PSIQ · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG

Monto adjudicado
CLP 2.520.720
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación Tablero Eléctrico Sala Calderas Cosam Miraflores1 GlobalCLP 2.520.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f1cfdd4-9126244? | GanaLicitaciones.cl