← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.121-2023 ADQUISICIÓN LICENCIAS DE CONDUCIR CON SOBRE TERMOSELLABLES

Código 9f1eded4-9171285 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 14.200.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN LICENCIAS DE CONDUCIR CON SOBRE TERMOSELLABLES1 GlobalCLP 14.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f1eded4-9171285? | GanaLicitaciones.cl