Resultado de licitación
ELEMENTOS DE SALUD PUBLICA II
Código 9f1ffa32-9357740 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PROCOMERCE SPA | PROCOMERCE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.055.800
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PROCOMERCE SPA | PROCOMERCE SPA
RUT 769611037
Easyclean Ltda. | Easyclean
RUT 765701201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N° 2 CONFORME A ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS | 1 Kit | CLP 2.055.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.