Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN EDIFICIO GORE ARAUCANIA
Código 9f2068b9-9455708 · GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA | GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GONZALO | GONZALO
- Monto adjudicado
- CLP 386.145.378
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO | GONZALO
RUT 762528762
SERVICIOS INMOBILIARIOS COMUNIDADES DEL SUR LIMITADA | Comunidades del Sur
RUT 762647079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN INTEGRAL DEL EDIFICIO DE GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 386.145.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.