Resultado de licitación
LETRAS VOLUMETRICAS Y CORAZON METALICO MUNICIPALI
Código 9f207766-9430601 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&C SPA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C&C SPA | C&C
RUT 776807311
Ingenieria y Servicios | Gaet Ingenieria & Servicios Ltda.
RUT 761265180
SERVICIOS SAHE SPA | SERVICIOS SAHE Spa
RUT 772769253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Letras Volumétricas y Corazón Metálico, Municipalidad de San Felipe | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.