← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE CATÉTER TOTALMENTE HIDROFÍLICO POR 36 MESES PARA HOSPITAL DEL SALVADOR.

Código 9f20d03e-9549087 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA

Monto adjudicado
CLP 38.250.000
Fecha de adjudicación
30-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA

RUT 875906003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2003409989 CATETER MULTIPROPOSITO COMPLETAMENTE HIDROFILICO 5FR150 UnidadCLP 45.000
2003400141 CATETER RECTO STR 5FR HIDROFILICO200 UnidadCLP 45.000
2003400210 CATETER VERTEBRAL HIDROFILICO 5FR X 100CM500 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f20d03e-9549087? | GanaLicitaciones.cl