← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT ARTICULOS DE FERRETERIA - 5418 - (C.R.V.)

Código 9f2271b1-9465014 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 2.800.100
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

GAIFER SPA | GAIFER

RUT 771229441

Ganador

JAIME PATRICIO AMO BOSONI | COMERCIAL COLOR

RUT 98026037

JRA PINTURAS Y CONSTRUCCION SPA | Javier Villalva

RUT 766244629

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES

RUT 763074986

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit de Artículos de Ferretería. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 2.800.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f2271b1-9465014? | GanaLicitaciones.cl