Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES ARQUITECTOS HCM PP-153
Código 9f23490a-9473162 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GreenBIM7D | GreenBIM7D
- Monto adjudicado
- CLP 51.750.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arquitecto Proyectista | 1 Unidad | CLP 14.950.000 |
| Arquitecto Colaborador | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
| Arquitecto Coordinador BIM | 1 Unidad | CLP 12.800.000 |
| Asistente Coordinador BIM | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.